영화
평가
2686
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
소년들평가함 ★ 1.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
뉴 노멀평가함 ★ 1.5
신명평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
핀치평가함 ★ 2.5
뱀에 물린 자들평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.5