영화
평가
1380
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
리바이어던평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
비천무평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
피에타평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
푸시평가함 ★ 2.0
12 몽키즈평가함 ★ 2.0