영화
평가
722
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 0.5
새콤달콤평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 0.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5