영화
평가
488
런딤평가함 ★ 2.5
시티 헌터 극장판 : 사랑과 숙명의 매그넘평가함 ★ 4.0
건담 이볼브 5 - RX-93 뉴 건담평가함 ★ 3.5
극장판 마크로스F ~이별의 날개~평가함 ★ 5.0
기동전사 Z 건담 III - 별의 고동은 사랑평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 F91평가함 ★ 4.0
트라이건: 배드렌즈 럼블평가함 ★ 5.0
신기동전기 건담W - 엔드레스 왈츠평가함 ★ 5.0
바람의 검심 - 유신지사에의 진혼가평가함 ★ 4.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 5.0
기동전사 제타 건담 2 - 연인들평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 제08 MS소대 - 밀러의 보고서평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 5.0
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 지온의 잔광평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0