시리즈
평가
32- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 0.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5- 브이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0