시리즈
평가
20
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0- 무리한 도전평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.0
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0