영화
평가
1727
미드소마평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.0
가을의 전설평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 4.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 4.0
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 3.5
카포티평가함 ★ 4.0
남아있는 나날평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
거미줄에 걸린 소녀평가함 ★ 3.0