영화
평가
831
큰엄마의 미친봉고평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
더 리틀 아워즈평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 1.5
리얼 술래잡기평가함 ★ 1.5
안티포르노평가함 ★ 5.0
오르가즘평가함 ★ 1.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.5
13 고스트평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0
헬레이저평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0