평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 2.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5