영화
평가
835
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0