영화
평가
511
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 1.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0