영화
평가
598
정직한 후보 2평가함 ★ 1.5
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
해치지않아평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
외계+인 2부평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 1.5
올빼미평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0