시리즈
평가
89- SKINS평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 0.5- 다모평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 0.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5