시리즈
평가
19
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0