시리즈
평가
61
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 1.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 2.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5