영화
평가
76
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
러브, 어게인평가함 ★ 5.0
레이디스 나잇평가함 ★ 2.5
페니 핀처평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 5.0
스파이 브릿지평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
디올 앤 아이평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5