시리즈
평가
26
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0