시리즈
평가
187- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0