시리즈
평가
97
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5