시리즈
평가
69
스토브리그평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
- 배불리힐스평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
- 캐셔로평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독의 기원평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.5