평가한 작품들
소울평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.5
키싱 부스 2평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
캘리포니아 크리스마스평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0