영화
평가
163
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 3.5