영화
평가
496
위키드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0