영화
평가
1226
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
미래의 범죄들평가함 ★ 5.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
빅버그평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.5
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 4.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
불신지옥평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.5