영화
평가
20
관상평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
터네이셔스 D평가함 ★ 3.5