평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5