시리즈
평가
79- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0