시리즈
평가
85
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 캐셔로평가함 ★ 2.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0