시리즈
평가
22- 푸른 파도 확장판평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0