평가한 작품들
- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5