영화
평가
322
바람난 가족평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
봉이 김선달평가함 ★ 1.0
더 셰프평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5