시리즈
평가
102
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 1.5
- 악플러는 꺼져주세요 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 악플러는 꺼져주세요 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5