영화
평가
887
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
너브평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5