평가한 작품들
데스티네이션 2평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.5
극장판 사이코패스 프로비던스평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
사이코패스 3 퍼스트 인스펙터평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5