영화
평가
416
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
텐 댄스평가함 ★ 0.5
철남 1평가함 ★ 2.0
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 0.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
엣 더 벤치평가함 ★ 4.5