영화
평가
56
톰과 제리 헐리우드 가다!!!평가함 ★ 1.5
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 3.0
소나기평가함 ★ 3.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
인빈서블평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.5