영화
평가
65
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0