시리즈
평가
31
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
라 레볼뤼시옹평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 마지막승부평가함 ★ 3.5