영화
평가
295
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5- 포화속의 우정평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
골!평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0