영화
평가
418
서울의 봄평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
뜨거운 피평가함 ★ 4.0
모비우스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
71: 벨파스트의 눈물평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.0