시리즈
평가
160
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
비밀의 남자평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0