시리즈
평가
23
부부의 세계평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0