평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 혹하는 사이 시즌 4평가함 ★ 4.0
당신이 혹하는 사이 시즌 3평가함 ★ 4.5
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 4.5
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.5