영화
평가
185
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
허스토리평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
미옥평가함 ★ 1.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 2.5
오직 그대만평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 2.5