영화
평가
662
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5