영화
평가
1066
하류인생평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 1.5
싱글라이더평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
서울역평가함 ★ 3.5
봉이 김선달평가함 ★ 2.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5