영화
평가
553
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5