평가한 작품들
룩백평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.5
엄마의 시간평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
콕콕콕, 코코콕평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 4.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0