평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.0- 바보평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
장수상회평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0