영화
평가
507
킬링 디어평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 3.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스톰프 더 야드평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.0